-
"Книга написана очень живым языком и сюжет интересный, так что рекомендую читать. Отлично отдыхаешь за прочтением, не стр..."
-
"мне понравилось, скоротать вечер-самое то,весело, забавно. автору спасибо и творческих успехов"
-
"Очень понравилась. Светлая, интригующая, с перчинкой. Вторая книга в этой дилогии особенно хороша. Пожалуй, самое интере..."
-
-
-
"История была бы весьма забавным и даже в какой-то мере милым аниме-сериалом. Или хотя бы комиксом. Некоторые сюжетные си..."
-