-
"Интересно, заинтересовало, советую почитать, сюжет закручен."
-
"Хорошее завершение трилогии. Немного неожиданно было, что здесь повествование не от лица Маллы, а от лица второй попадан..."
-
"Как и первой книге 4 звезды. Поведение ГГ изменилось, теперь хоть и не 15 летняя, но до 28 лет далеко. Не ожидала от себ..."