-
"Читала роман с огромным удовольствием. Мне понравились главные герои,особенно герой. Героиню не много качает из сторон..."
-
-
"Потрясающая юморная история о любви и справедливости!Андрей Северский – отец одиночка 11-летней дочери Алексы, Злата – н..."
-
"Книгу прочла с удовольствием, над некоторыми моментами смеялась в голос , очень понравилось. Огромное спасибо автору !!..."
-
"Замечательный автор! Читаю книги и отдыхаю душой,получаю много позитива и всегда жду новые книги!! Здоровья и удачи авто..."
-
"«- А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»Сбегая от кошмаров своего прошлого, почти что вч..."
-
"Каждый человек, а тем более ребёнок нуждается в том, чтобы его любили. Аннабель выросла в доме отчима в постоянном чувст..."
-
"книга не понравилась, от слова совсем. избалованная, капризная и не далёкая героиня. да и герой тоже не особо, ничего вл..."
-
"В своё время Костя оказал услугу своему знакомому, устроив к себе на работу его бывшую жену. Вот только Костя и представ..."
-
"Вначале сюжет заинтересовал, но с момента оплаченого текста, полная ерунда, набор слащавых штампов. Не советую к прочтен..."
-
-
"Роман читала дважды.Написано так ,что читается легко и весело.Главная героиня на мой взгляд немного заторможенная и чере..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-