-
"Прочитала пока 3 книги про атлантов. Конечно они везде одинаково сексуальны, сначала безэмоциональны, зато потом шквал э..."
-
"Вторая книга серии «Атланты» — можно читать самостоятельно, но рекомендую все-таки начать с «Захватчика», так как в ней,..."
-
"очень жаль что нет первой книги чтобы её прочитать, только прослушать. серия атланты замечательня, но очень не хватило п..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, сюжет захватывает. К сожалению, не дописан эпилог, резко прерывается. Видимо, какая-то ошибка(..."