-
"Книга мне понравилась,читается легко,сюжет интересный не затянутый. Понравилось как автор раскрывает эмоции , пожалуй ещ..."
-
"Вторая книга серии «Атланты» — можно читать самостоятельно, но рекомендую все-таки начать с «Захватчика», так как в ней,..."
-
-
-
-
"Не ожидала, что мне так понравится и затянет дочитать все книги до конца) правда первые книги мне понравились больше. И..."
-
"Книга очень понравилась, сюжет захватывает. К сожалению, не дописан эпилог, резко прерывается. Видимо, какая-то ошибка(..."
-