-
"хорошая серия. написано интересно и за душу берет. читаешь и вместе с героями живёшь. спасибо автору. творческих успехов"
-
"отличная книга, прочла на одном дыхании как и все книги серии. рекомендую - крепкий сюжет, детективная интрига. мы узна..."
-
"интересная книга.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые образы героев.читать м..."
-
"История о том, как сильно может измениться жизнь в считанные мгновения. О том, что мир жесток и требуется внутренняя сил..."
-
-
-
-