-
"Книга понравилась. Очень трудная дорога к счастью у главной героини. Столько ей пришлось перенести побоев - просто жутко..."
-
"история не плохая, но написано... так .... по детски... так примитивно. главный герой вообще не тянет на того кем его пы..."
-
, 2020
"Ксения – скромная домашняя девочка, воспитанная в строгости папой-профессором и случайно попавшая в приёмную генеральног..."
-
"Огромное спасибо, дорогой автор, за великолепную книгу и подаренные ней эмоции. Творческого вдохновения и неиссякаемого..."
-
-
-
-
"Думала немного почитать и до следующего дня оставить . А в итоге почти всю ночь читала . Захватывает сразу и держит до к..."
-
"Я просто в восторге от прочитанной книги! Спасибо, автору за такое изложение! Все эмоции и чувства пережиты вместе с гер..."
-
-
-