-
"отличная книга и серия. интересный сюжет, без драм и интриг. замечательное чтиво на вечер)автору, как всегда, браво!!!!!..."
-
"Интересное чтение, лёгкий язык, давно не читала, со времен Донцовой, а тут прям в три дня влетело, юмор, закрученная дет..."
-
"Интересная история, с красивой любовной линией. Прочитала с удовольствием. Не хочу спойлерить, поэтому не буду пересказы..."
-
-
-
-
"Лёгкая, увлекательная, читается на одном дыхании, то что нужно чтобы приятно провести вечер за чтением. Стиль повествова..."
-