-
"Приятный, местами интригующий, веселый, лёгкий роман. Романтические сцены описаны красиво, много нежности, без лишней п..."
-
"Сюжет идёт по накатанной. Можно было бы развлечь себя этой книгой пару вечеров, но там есть фото. И это бесит. В других..."
-
"Мне очень понравилась книга. Не могла оторваться, злилась, радовалась, плакала вместе с героями, которые стали как родны..."
-
""Прикольная" история с юмором. Живая, яркая главная героиня и не уступающий ей мужчина. Приятно прочесть, местами п..."
-
-
-
-