-
"Почему книгу не заканчивает автор."
-
"Да хорошо бы автору добавить в помощ ИИ. обучилбы его писать свои произведения. как всегда все книги автора прочел залпо..."
-
"Супер! Особенно глава про прорыв блокады!"
-
"asdfasdf"
-
"Просто чума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Прочитал книги всех серий с удовольствием. Интересный сюжет в сочетании с хорошим изложением. Автору огромное спасибо!"
-
-
-
-
-
-
"Эта книга как хороший сериал. Читаешь одну главу и каждый раз хочется ещё. Отличный способ отвлечься от насущных проблем..."
-
"Как всегда очень динамично и крайне увлекательно. По факту еще один из паралельных миров вселенной господина Глебова. Мо..."
-
-
-