-
"ждем продолжения,захватил сюжет.что там дальше будет с Ричем и другими?когда же он в полную силу развернется и спасет вс..."
-
"Да хорошо бы автору добавить в помощ ИИ. обучилбы его писать свои произведения. как всегда все книги автора прочел залпо..."
-
"хорошая книга с нетерпением жду продолжение. всё понравилось..............................................................."
-
"Эта книга как хороший сериал. Читаешь одну главу и каждый раз хочется ещё. Отличный способ отвлечься от насущных проблем..."
-
"Супер!!! Жду продолжение!!! Автор красава!!! Прочитал все серии. Очень прошу не менять чтеца, Троицкий Олег - тоже краса..."
-
"отличная книга, развивает сюжет, хорошая динамика сюжета ярко прописаны персонажи, хотя для понимания нужнотчитать все к..."
-
-
-
-
-
"Я чего-то не знаю или как ?Написано 250 из 250,а я почитал 152 и всё?"
-
"Скажу коротко и ясно, Максим, Вы красавчик!!!)))"
-
-
-
-