-
"Всегда бы читала. Хотелось бы прочитать историю Саши.Должее быть захватывающий сюжет, контрастный, юморной!И пусть будет..."
-
-
"Очень интересное начало. Вообще всю серию про это семейство читать интересно. Брутальные ГГ. Понимаешь, что в жизни так..."
-
"очень очень очень......когда читаю млею,откровенно и горячо.за всё нужно бороться и да за любовь в первую очередь! и лег..."