-
"2/3 книги герой кушает и какает. Читаю дальше – может наестся, наконец.. "
-
"как автор Москаленко мне очень нравится.есть все:образный язык,хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии..."
-
-
"Спасибо автору за увлекательный финал данной серии….Ждём новых сочинений …. Он доказал право иметь своих постоянных чита..."
-
"много информации о псионике и тд. , а хотелось по больше динамики и азарта приключений побед и поражений и конечно же ли..."
-
"интересно у писателя есть хоть одна законченная книга а то какую книгу неначнешь читать так она незаконченная и готов пл..."
-
"очень интересно и необычно. с одной стороны нет супер эккшена, но это только добавляет интереса . развитие сюжета неорди..."
-
"Прочитал с интересом, но опять только начало серии. Окончания похоже придётся ждать пятилетку, а может и больше. У этого..."
-
-
-
-
-
-