-
"Очень понравилась книга! Легкая, интересная, просто сказка) Рекомендую данную книгу к прочтению. Автору желаю творческих..."
-
"Книга понравилась, живенько написана. Интересные персонажи, есть динамика. Приобрету третью книгу. Удачи автору и новых..."
-
"Интересный сюжет. Динамика сюжета привлекает. Не хочется отрываться и быстрее узнать что будет дальше. смелая героиня и..."
-
-