-
"Доброго дня! Очень захватывающая история! Уважаемый автор, спасибо Вам за Ваш труд! Черпайте вдохновение безграничным по..."
-
"Классическое фэнтези, написано интересно, можно читать как отдельную книгу, хотя входит в серию. Очень оригинальная втор..."
-
"Определённо советую читать весь цикл. Спасибо автору! Хочется все новых и новых историй и книг! Надеюсь, что они будут...."
-
"Если от первой книги про наездницу и дракона я была в восторге, а вторая про огненного дракона не разочаровала... то эта..."
-
-
-
-
"ЗОЛУШКА В АКАДЕМИИ ЛЕДЯНОГО ДРАКОНАНаталья Мамлеева(Обалдеть! Играющий в снежки Владыка ледяных драконов – особь редкая,..."
-
"Последняя книга серии была интересной, но не зацепила, как первые произведения. Однако, к прочтению советую. Слог автора..."
-
-
-
-