-
"Ана, как же я рада, что вы здесь решили свои книги тоже размещать!!! Ура, я снова с вами и вашим творчеством. Спасибо! Е..."
-
"Хорошая книга. Хотелось ещё главы от лица главного героя и его мысли, главное, что к концу к единорогами и радуга не ска..."
-
"Обожаю ваши книги, такой слог, интересные жизненные истории, всё в меру и переживаний, и любовь, и испытаний на жизненно..."
-
"Вообще Анна Сакру вызывает во мне чувство неизведанных страстей ,бурю обжигающих эмоций .Каждый раз читая ее новые произ..."
-
-
"Книга замечательная. Автору спасибо. Я ее прочитала уже после того, как прочитала продолжение (Мой самый-самый бывший),..."
-
"спасибо автору очень интересная история очень много чувст переживаний героев . Обои герои очень интересные с юмором . хо..."
-
"затронула душу глубоко… глубоко и наверное, навсегда. спасибо, автор, за слезы и порезы по живому. спасибо в любом случа..."
-
"Я прочитала много книг автора . Очень нравится как пишет Ана Сакру . Герои ,сюжеты --- всё на отлично !! Обязательно чи..."
-
-
-
-
-
"уже третий раз перечитываю историю Дамира и Жени. И все время и реву,и смеюсь. Книга просто пушка бомба. Из всей серии п..."
-
"Здорово, что автор сразу приступила к написанию продолжения. Но, думаю, что надо ждать, когда будет написано полностью..."
-
"Нравится эта серия, но не все книги. Данная книга какая-то невнятная. Увидел, сразу влюбился и т. п. В принципе нечаемая..."
-
-