-
"В целом понравилось ,очень мило, по-доброму и душевному, собачки-прелесть)). Герои, конечно несколько своеобразные, но в..."
-
"Прочитала, и квартиру и поменяться местами за выходные, очень классный автор, минус однополая любовь в обоих романах. Но..."
-
"В целом хорошая книга, особенно. если вы любите путешествовать. Было неплохо путешествовать с Роми по всему миру, узнав..."
-
"Книга легко читается, иногда интригует, иногда веселит. Но уж очень примитивная главная линия, а главный герой – ужасно..."