-
"Очень хорошая серия. Жду с нетерпением продолжения! Респект автору - очень талантливый человек. Читается легко и человек..."
-
"Больше всего мне нравится повествование от лица Серого Ворона, но эта книга нияего так. Из троих друзей Елена самая обде..."
-
-
"прочитал несколько серий книг автора, сюжет и герои просто улёт. из-за этого втройне обидно что всё книги заканчиваются..."
-
"Очень интересное приключенческое повествование. Читал не отрываясь. Немного не вяжется поведение ГГ этой книги со школьн..."
-
"Классический пример «попаданцев»: из нашего мира попасть в мир меча и магии и найти там себя. Один мечтает стать рыцарем..."
-
-
-
-