-
"Книга, наполненная феерически прекрасными героинями – главными и второстепенными. Они очаровывают и восхищают. Но и мужс..."
-
"Затравка – неплоха, а дальше – полный атас; классический, прошу прощения, «бабский» романчик; нытье и хныканье, детектив..."
-
"Ставлю 3 балла только из-за того, что в начале сюжет меня заинтересовал, да и язык автора - какие-то удачные фразы, срав..."
-
"Сюжет понравился, читается легко, концовка непредсказуемая. Если вы ищите интересную детективную книга на ночь, то может..."
-
"Концовка просто поразила. Отличная книга. «Проглотила» буквально за 2 дня. Казалось бы что ты уже разгадал всех персонаж..."
-
"Совершенно не понравилась главная героиня. Обвиняет мужа, а у самой «морда в пушку». Да и все герои какие-то поверхностн..."
-
-
"Нудятина, нудятина, нудятина и ба-бааах, очевидное-невероятное!!! Столько нестыковок. Ужас, как я разочарована. При этом..."
-
-
-
-
-
-