-
"Согласен на счет натянутости про заражение, тут авторы немного перегнули. К сожалению, не увидел в комментариях про нело..."
-
"Книга читается легко, интересно-рекомендую. Конечно не все любят такие сюжеты, но мне понравилось. Перед этим прочитал п..."
-
"Потрясающая книга, невероятно захватывающая и полностью погружающая в атмосферу происходящего. Ничуть не уступает первым..."