-
-
-
-
"Книга интересная, но как современному человеку сложно было понять некоторые моменты правил поведения и приличия того вре..."
-
"Одна из любимейших книг. Практически настольная. Отличный язык. Пробовал читать на английском- совсем не то. Похоже, пер..."
-
"просто супер, читала на одном дыхании. Потрясающая книга потрясающих авторов. Прекрасно провела выходные. Жесткие сцены,..."
-
"Читал в свободное от работы время, а когда работал – задумывался о тяжелой судьбе главного героя Эрнста Гребера, задумыв..."
-
"Отзыв:
Если "Преступление и наказание" Достоевского пробудило во мне интерес к литературе, то именно Джозеф Конрад стал..."
-
"Книга очень понравилась. Есть над чем задуматься. Книга позволяет взглянуть на жизнь под другим углом. Очень много запом..."
-
-
"Это две самые лучшие книги у автора, читается на одном дыхании. Непобедимый еще раз обязательно прочитаю. Рекомендую!!!!"
-
"Читаю вторую книгу серии). прочитала за 4 дня. Отличный роман. Не знаю насколько реальна была бы эта история в жизни, но..."
-
"Осталось неоднозначное впечатление от книги. С одной стороны интересный сюжет. С другой отвращение к главному герою, кот..."
-
"Нобелевских лауреатов, вообще тяжело читать, и Бейль не исключение. тягомотина еще та..хотя вроде 250 стр. Местами, сстр..."
-
"Эту книгу я читаю и перечитываю всю жизнь. Раз в несколько лет. И интерес не пропадает. С возрастом начинаешь по-другому..."
-
-
-
-
-
"Пытаюсь читать не первую книгу, написанную как «поток сознания». Непривычно. И, несмотря на то, что Вирджиния Вулф – рас..."
-
-
-
-
"Книга по началу чем-то нравилась, но страницы шли, история развивалась и все больше она показалась унылой. Дело даже не..."
-
-
-
"Я никогда раньше не читал произведений Джозефа Конрада и был заинтригован этой книгой, тем более что покойный Клайв Джей..."
-
"Главный герой, писатель Густав фон Ашенбах, стараясь убежать от творческих терзаний, приезжает на курорт Лидо близ Венец..."
-
"Чудесная книга! Просто великолепная. Я так смеялась только, пожалуй, когда читала «Наш человек в Гаване» того же автора...."
-
"Восхитительная книга, пришел к писателю через Буковски. Он любил Гамсуна. Не зря любил, господа, не зря. Рекомендую всем..."