-
-
"Очередное унылое,списанное как под копирку с Саги о Ведьмаке,Хоббита и других эталонов жанра фентези произведение.Сюжет..."
-
"По сравнению с прошлыми эта не о чем! Конец не понятен, особенно в конце книги заметки Грималкин, такое чувство, что нуж..."
-
"Одна из лучших частей серии.Просто Шедеврально !!!Вот так нужно писать ужасы!Это пока мой рекорд чтения-проглотил за 4 ч..."
-
"Читал на одном дыхании, прочувствовал все эмоции, все переживания. К концу книги уже даже мыслил, как ведьмак. Рекоменду..."
-
-
-
"При чтении этой книги из серии «Ученик Ведьмака» ,я могу написать следующее. Это точно одна из лучших книг писателя Джоз..."
-
"Не самая лучшая часть саги…но это и не страшно…ибо ближе к концу книги пазл опять сошелся воедино,открыв все больше инте..."
-
-
"Мне очень понравилось читать эту книгу. Это интересная концепция с замечательными персонажами. История очень увлекательн..."
-
-
-
"Прочитав половину книг из всей серии, я могу сказать, что заметил, как мир Графства стал более суровым. В первой книге в..."