-
"Интересно будет почитать продолжение эпопеи Владана и Полины. Надеюсь, и другие серии не будут заброшены! Жду публикации..."
-
"Смело читайте!!! Время 5:35 роман закончился , а хочется продолжения(( Буду ждать с нетерпением . Яркие герои. Закрученн..."
-
"Как и всегда, у Татьяны Поляковой: лихо, красиво, любовь и кровь… читается на одном дыхании и остается послевкусие хорош..."
-
"Мой самый любимый автор! Правда кто есть кто в этой книге поняла менее, чем на середине. Но усе равно читала с удовольст..."
-
-
"Книга понравилась. Наконец-то дождались продолжения. Спасибо автору за приятное впечатление от книги. Ждём новых историй..."
-
-
"Книга очень интересная и читается очень быстро. Я впервые читала детектив этого автора, но должна сказать, что он очень..."
-
-
"спасибо, с удовольствием прочитала книгу. буду ждать продолжение. надеюсь не только этой книги будет продолжение ,но про..."
-
-
-
-
-
-