-
"Интересно будет почитать продолжение эпопеи Владана и Полины. Надеюсь, и другие серии не будут заброшены! Жду публикации..."
-
"Нудно. Еле дотянула 2/3 и начала пролистывать страницами, пока не поняла, что уже даже не интересно, что, почему и отчег..."
-
"Книга, вернее, глупое поведение героини отчаянно напоминает серию об Ольге Рязанцевой, только у Ольги характер боевой, а..."
-
"Книга понравилась, впрочем, как и остальные книги Поляковой. Жаль, что конец такой грустный. с нетерпением буду ждать пр..."
-
-
"Конечно книгу очень ждала, продолжение про Владана и Полину ооочень интересовало! В процессе прочтения книги появлялось..."
-
"Главное достоинство новой книги что в ней все таки есть любовь и если таких книг будет больше то и любви в жизни прибави..."
-
"спасибо, с удовольствием прочитала книгу. буду ждать продолжение. надеюсь не только этой книги будет продолжение ,но про..."
-
-
-
-
-
-
-
-