-
-
"Переводчик конечно молодец, легко читается. Но содержание… действия персонажей не логичные, бестолковые прыжки по планет..."
-
"Как же жалко, что все закончилось. «Сироты Спирали» не считается. Эти 4 книги – лучшее, что я прочитал за 30 лет. Уже 4..."
-
-
"Эта книга настолько хороша, что я чувствую себя счастливым, что живу в мире, где она существует. На самом деле, я так её..."
-
"Это лучшая научная фантастика, которую я читал, лучше неё только следующие книги Эндимион и Восход Эндимиона. Однозначно..."
-
-
-