-
-
"Прям очень понравилось, очень зацепил роман, не один из героев не раздрожал, как обычно бывает) советую к прочтению!))))..."
-
-
-
"не смогла дочитать, все ждала какого-то сюжета, оказалось уже половина книги прочитана, а о чем книга так и не ясно( нуд..."
-
-
"Очень позитивная жизнеутверждающая книга. Прекрасная тёплая Тоскана. Всегда интересно почитать про женские судьбы. Они т..."
-
"Восхитительная книга!Легкая, веселая, порой глкбокая и трогательная. На одном дыхании, уверена по ней снимут классный фи..."
-
"Это какой-то кринж. Я большего бреда в жизни не видела. По сравнению с этим дурацкие романчики про подростков покажутся..."
-