-
"нет юмора более тонкого , чем у Вудхауса…неподражаемо! изысканно! аристократично! вроде и действа то немного, но очень т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"П.Вудхаус – мой любимый писатель. Каждое его произведение – шедевр. И это повествование о Дживсе и его непутёвом хозяине..."
-
"Замечательная книга, замечательный автор, тонкий,остроумный юмор, который можно цитировать,читается очень легко и с удов..."
-
"Старый добрый английский юмор для нескольких дождливых августовских вечеров, люблю такой стиль, ненавязчиво, тонко, душе..."
-
"Дживс действительно гений. Он помогает выпутываться из разных сложных (временами безвыходных на первый на первый взгляд)..."
-
"Казалось бы, после замечательного фильма читать будет неинтересно. Оказалось, наоборот. Повествование в книге ведется от..."
-
-
"Действительно у вас затруднения с девушкой, проблемы с родственниками или не лады с другими людьми тогда посоветуйся с Д..."
-