-
"Интересно, очень хорошо, спасибо за книгу, автору – Здоровья, новых интересных книг. Я провела 2 чудных дня с вашей книг..."
-
"Не плохая книга. Прочитала всю серию. Интересный, и, то же время, непривычный слог. Но, второй раз читать вряд ли возьму..."
-
"Отлично, как и все книги данного автора, которые мне довелось прочитать. Яркие герои, интригующий сюжет. Одновременно хо..."
-
-
"Очень хорошая серия. Интересный, нетривиальный сюжет с элементами детектива. Главная героиня, Зослава, девушка думающая...."
-
-