-
-
"Не первая книга которую я читаю у этого автора. Стиль написания Анны Джейн мне очень нравится. Лёгкая для прочтения книг..."
-
"Люблю этого автора за другие серии. Мне кажется, что у Анны закончилось вдохновение и книги стали похожи на сводки каких..."
-
"Очень интересная история! Захватывает! Долго откладывала чтение этой книги и очень зря! Наташа и Кирилл, очень интересны..."
-
-
-
"В который раз убеждаюсь, что не стоит читать и рассчитывать на отзывы к книгам и делать какие-то выводы по ним. Так мног..."
-
"Книги просто прекрасны. Все части. Прочитала на одном дыхании и готова ещё читать. Всем советую, но в особенности подрос..."
-
-
-
-
-
-