-
"конечно сказка, но добрая. Иногда хочется чего-нибудь жизнеутверждающего. Конечно не хватило каких нибудь потрясений, но..."
-
"Сказка ложь, да в ней намёк… Правда в том, что дети придают силы. Дети нам даются свыше. «Если Бог даёт ребёнка, то даёт..."
-
"очень долгое ожидание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
"Спасибо большое за замечательные романы, такие чуткие и эмоциональные. Прочитала уже несколько серий, и хоть тематика сх..."
-
-