-
"Для меня книга показалась эмоциональной и поэтому немного тяжеловатой... Эмоции главной героини описаны очень правдоподо..."
-
"С удовольствием прочитала очередную книгу из серии. Так нравится, что постоянно встречаются старые герои. Становятся пря..."
-
"Читается на одном дыхании, герои интересные, есть трогательные моменты, эмоциональный надрыв. Слог хороший, подчёркивают..."
-
-
-
"Первая часть про Мику и Яна просто нереальная. Много осталось вопрос, которые надеюсь получить во второй части. Надеюсь..."
-
"Захватывающий сюжет с самого начала. Читаешь и ждёшь с нетерпением, что будет дальше, как будут решать проблемы герои.Сп..."
-
-
-