-
"Потрясающая книга, столько эмоций, теперь это будет один из немногих моих любимых романов. Что касается таких «подружек»..."
-
"Книга супер ,как и первая .Читала с удовольствием.Узнала Лану с другой стороны.Автор большая мллодец .Пошла читать треть..."
-
"Читала взахлеб, спасибо Автору) Прочитала книгу за ночь ? эмоции яркие, разочароние что подобных мужчин, как Логан не су..."
-
-
-