-
"Книга, как всегда, классная. Прочитал на одном дыхании. Жаль что короткая. Очень жду продолжения. Заканчивается на самом..."
-
"Прочитал все книги автора – первая его книга, которую я половину просто перелистывал. У Тармашева и в других книгах мног..."
-
"Для меня это будет завершающая книга серии. На этом надо остановится или уже взятся с умом.Понятно, что все претенденты..."
-
"Первая книга в очередной космической серии, и одновременно с тем – новый мир в серии вселенных Тармашева. В отличии от п..."
-
"ничего интересного, очень много воды и не нужных повторяющихся рассуждений. люблю книги Тармашева, но это что-то странно..."