-
"Здравствуйте)) серия просто шикарна)) но хотелось бы продолжения)) автору творческих успехов и процветания)) спасибо за..."
-
"Большое спасибо Автору за книги! Читала с удовольствием! Отличные , добрые сказки для взрослых. Надеюсь, впереди читател..."
-
-
-
"живой сюжет. читается легко, на одном дыхании. решения и поступки героев не всегда мне понятны, хотя встречаются в реаль..."
-