-
"Книга для тех, кто не только полюбил героев В.Крапивина, но и сроднился (за долгие годы и многие книги) с личностью авто..."
-
"Читала книгу давно, но до сих пор под большим впечатлением. Все прочитанные книги Крапивина оставляют в душе глубокий сл..."
-
"Не самая блестящая вещь, на мой взгляд у любимого автора. Нет того, за что я люблю Крапивина: щемящей боли и оглушительн..."
-
"Прочитала первый раз книгу в детстве. Второй раз прочитала уже взрослой. И удивилась тому, насколько автор книги чувству..."
-
"Очень близка книга к недавним событиям, происходящим в мире. Т.е. это про то, что случилось бы, если не новая напасть, п..."
-
"Великолепная проза с элементами не модного ныне фэнтези, а хорошей творческой фантазии. Хороший литературный язык, котор..."
-
"Трудно что-то добавить после столь содержательной рецензии, но все же... Книгу эту прочитала будучи уже взрослым человек..."
-
"Пока наши дети читают такие книги, мир будет добрым! Как легко В. Крапивин пишет о глубоких важных вещах. Эта книга – же..."
-
"Книги Крапивина обжигают, ранят сердце и лечат душу. Потому что в каждой из них – живые, настоящие мальчишки. И фантасти..."
-
"Гениально, как все у Крапивина. Автор на порядок выше Кира Булычева, как фантаст и литератор. Я уж не говорю про Крапиви..."
-
"Моя любимая книга с детства! Читается легко, на одном дыхании.Советую всем прочитать! Огромное спасибо Владиславу Крапив..."
-
"Я читаю у Крапивина всё и это всё просто великолепно! именно читаю, а не прочитала. Первое что мне попалось ещё в «Следо..."
-
"прочитал недавно, в начале апреля – можно сказать запоем – редко какую книгу так читал после окончания отрочества (а про..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Одна из лучших книг, что я читал в своей жизни. Ежики... Погиб он или перенëсся в сопредельное пространство? Жаль, что у..."