-
"Для меня эта было первое знакомство с автором, в некоторых моментах, казалось, что текст стоит слегка подредактировать в..."
-
"Согласна с отзывами про ошибки, штампы и тд. Какой-то дешевый бред, причём не редактированный. Время происходящих событи..."
-
-
"Нечитаемо. Редактору и автору - "двойка" по русскому языку. Пара цитат :"У нас к тебе несколько условий&q..."
-
"Это мой любимый автор, это уже третья книга, которую я прочёл, я не понимаю как ему приходит в голову писать на столько..."
-
"Жестокость,глупость, безысходность – весь мотив этой книги.Я не увидела здесь ни одного положительного героя.Все персона..."
-
-
"Книга после прочтения оставила приятные ощущения. Несмотря на небольшой объём произведения, автору удалось передать все..."