-
"Просто огонь! Не хочеться отрываться. Читается на одном дыхании. Спасибо автору."
-
"Очень понравилась книга, с удовольствием дочитаю серию. Обязатеььно найду и другие книги этого автора. Всем любителям та..."
-
-
-
-
"Прочитала книги на одном дыхании…были и слезы и смех… Действительно некоторые фразы, очень сильно отпечатались в памяти...."
-
"прочитала все книги из этой серии, они просто огонь! а вот эту купила черновик прочитала половину, а теперь не дает ни ч..."