-
"И вот 4 книга. и я опять задаюсь вопросом: «Зачем я это читаю?» Наверное любопытство во мн взыграла. В обще ничего новог..."
-
"Очень понравился роман! Главная героиня, Сиони, завершает обучение в школе магии и по распределению совета магов отправл..."
-
"Книга завершает историю Сиони Твилл и Эмери Тейна, но не историю магии материалов. Тем кто прочитал первые две книги – «..."
-