-
"Все книги интересные, с тонким юмором, только не понятно,будет четвёртая часть? ..........................................."
-
"Легко читается, не перегружена описаниями, хороший сюжет и много приключений. Рекомендую для приятного вечера за книжкой..."
-
"очень интересная,легко читается!!!Буду читать и дальше,рекомендую!"
-
"Ура! Наконец-то вторая книга Любимой адептки добралась до Литрес! Очень надеюсь, что не придется также долго ждать треть..."
-
-
-
-