-
"Муть страшная. Первая книга понравилась, а вторую автор напичкал современной политикой, подправив ее под псевдофентези...."
-
"Книга очень понравилась, довольно оригинальный сюжет: тут и географическая фантастика, и криптоистория, и сюжетные линии..."
-
"интересно читать, автор закручивает сюжет постепенно и аккуратно, постепенно приближая финальные сцены. Четвертую серию..."
-
"интересно очень.любителям приключений рекомендую."