-
-
"Вся серия очень понравилась , замечательно написано , хотя я и не люблю фантастику , но эта серия великолепна . Нашла ещ..."
-
"Что ж, я должен сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилась эта книга, и я с нетерпением жду следующую в этой серии. История была..."
-
"роман очень интересный. читается легко . в этой книге есть все любовь,ненависть,сомнения, риск. мне очень понравилось. с..."
-
-