-
"Отличная книга! Купила сразу первую и вторую часть – ни секунды не пожалела. Читается на одном дыхании."
-
"Обе книги и первая и вторая просто лакомство для любителей умных, тонких, ироничных историй, где есть все что нужно для..."
-
"Отличная серия. Легкий слог, интересный сюжет с нотками детектива и нежной любовной линией. Все это приправлено юмором и..."
-
"Книгами Киры зачитываюсь давно. Фаворитами стали «Феи», «Случай из практики» и, соответственно, «Возвращение» и «Караван..."
-
"С удовольствием прочитала книгу, написано интересно, захватывает, невозможно оторваться… теперь жду продолжения!Люблю та..."
-
-
-