-
"Это была последняя книга, которую я купила у Альбины Нури. Мне интересно, как издательства принимают в выпуск просто как..."
-
"Как автор, покорили меня, на все выходные... жаль только что у героев Зинаиды и Бориса ничего не получилось.. Интересная..."
-
-
"История взбудоражила, мастерски накручен саспенс. Отдельный плюс, это качественный текст, нет лишних описаний и фраз, не..."
-
"Что меня покорило в книгах Альбины так это то, что все описывается настолько правдоподобно, образы такие реалистичные, ч..."
-
-
-
-