-
"Вполне себе неплохо. Сюжет, конечно не нов, главная героиня немного раздражаетно написано хорошо, ошибок грамматических..."
-
"Спасибо автору! Читал запоем. Оригинальный продуманный мир со своими правилами. Нетривиальная ситуация и выход из неё...."
-
-
"Клёво!!! отличная серия! Спасибо автору за динамичное, с юмором, с переживаниями произведение! Прочитала все книги автор..."
-
-