-
"А не дурно написано, прям очень не дурно!!! Такого интереса я не испытывал от серии «Маска» и «Живой лед». случайно нарв..."
-
-
-
"вот дела…за суетой сует пропустил такое продолжение серии, что аж неприятно был собой удивлен)))) было куплено 7, теперь..."
-
"четвёртая книга прочитана, эмоции однозначно положительные)))не зря купил всю серию. Еще и злые церковники добавились и..."
-
"Шикарная серия книг. Читается легко и приятно. Любителям «сериалов» очень рекомендую взять в отпуск сразу всю серию. Авт..."
-
"Слишком много стало «романа», я имею ввиду отношений, беллетристики для дам. Теряется Камень, нет ощущения, что он взрос..."
-
-
-
-
-
-
"Блин ну цикл один из топовых боярок,все жду продолжения,а его все нет,когда же уже 10 книга в аудио выйдет?а то терпения..."
-
"Очень интересная книга, прочитал первую и сразу же купил вторую. Хочу прочитать всю серию книг, всем рекомендую. Спасибо..."
-
"Странное ощущение от книги. С одной стороны интересно, с другой -затянуто. Гг странный, его рассуждения и поступки – на..."
-
"Самая отвратительная часть серии. Сюжетная линия полностью нарушена.Читая эту книгу,приходит на ум только одно, что авто..."
-
-
-
-
-
-