-
"Сама книга понравилась, легко читается. Главный герой - он герой... всё может, всё умеет, таким и должен быть подготовле..."
-
-
"замечательная книга , захватывает , только жаль что читаю черновик . Автор бесподобен , прочитал почти все его серии мно..."
-
"Пытаюсь понять откуда образовалось такое количество орфографических и пунктуационных ошибок. Про стилистические пока мол..."
-
-