-
"Интересно, в основном. Сюжет избитый, но засвечен новой гранью. Очень «приторно» с точки зрения знаний и умений ГГ. Тем..."
-
"Увлекательная, интересная серия. Прочитал запоем. Стиль Калбазова и умение придумать альтернативную реальность впечатляю..."
-
-
-
"Книга понравилась. Скорее бы вышло продолжение. Автор обрывает рассказ на самом интересном месте. Мне очень нравится Кол..."
-