-
"Книга очень понравилась . Легко читается. Я всё ждала конец истории, а оказалось, что это только начало. Буду искать про..."
-
"Спасибо автору за настроение! За позитив!Отличная серия – очень интересно читать короткие и яркие истории про ведьмочек..."
-
"Хорошая добрая сказка. Сюжет динамичный, есть приключение с поимкой сумасшедшего мага и его сообщницы, замечательный бал..."
-
"очень даже мило, лампово. если депрессия, апатия, то можно читать эту серию. надеюсь что продолжение автор напишет быстр..."
-
"Спасибо за еще одну историю. Академия, боевики, ведьмочки, зарождение чувств… Как это вдохновляет и умиляет…Раскрывает н..."
-
"Очень нравится эта серия. Добрые, но не наивные герои, хороший язык. Постоянно жду с нетерпением продолжение. Одно плохо..."
-
-
-
-
-
"Отличная серия! Каждую книгу жду с нетерпением. Прошу автора писать быстрее, а то переживаю за героев. Аудио тоже куплю."
-
-
-