-
""Не бойся. Я не дам тебе упасть."5+/5+.Давно я не читала книг с такииим динамичным сюжетом! Очень давно. С сам..."
-
"Книга довольно интересна. Необычный взгляд на "божественную" тему. Множество пантеонов вполне органично перепл..."
-
-
-
"Ну, вот и закорнчила читать трилогию цикла «Боги в свете неона», действительно много действия происходит в клубе и боги..."
-