-
"Концовка неплохая: больше конкретики, мыслей и идей. Все остальное – вода. Очень много воды. Рекомендую читать по диагон..."
-
"Эта книга не разочаровала, в отличие от других недавно вышедших. По сути сюжет уже не нов и повторяется из книги к книге..."
-
"Некий микс "2024", "баймер" и книг о сингулярности. Неплохо, но ничего запоминающегося. Читается быс..."
-
"Сюжет очень сильно напоминает серию Контролер этого же автора. И т.к. серия была не закончена, я дочитал книгу, чтобы по..."
-