-
"Первая половина книги спорная. Понимаю, что художественный вымысел, но уж больно бестолковыми показаны персонажи в перво..."
-
"Эта книга не разочаровала, в отличие от других недавно вышедших. По сути сюжет уже не нов и повторяется из книги к книге..."
-
"Здравствуйте! Я прочитала фрагмент новой книги "Кистеперые", захотелось дочитать до конца!Огромное спасибо Юри..."
-
"Заставляет задуматься как о прошлом так и о будущем. Никитин не перестает удивлять. В своем неизменном стиле о наболевше..."
-