-
"серия книг интересная, в целом мне очень понравилось, герои, события и идея книг. Но сложные предложения выбивали из лёг..."
-
"✍ Сказать, что я в восторге от произведения – это ничего не сказать, настолько затягивает история, что не замечаешь ниче..."
-
"Инамичный сюжет, но концовка несколько банальная.... Возможно продолжение сюжета в следующей книге восполнить недостающе..."
-
-
-
"Повторно прочла и третья часть получилась довольно тяжёлой в моральном плане. Иза пытается интуитивно применять психолог..."