-
"Наследница вторая книга, где мы больше узнаём о главной героини, а также о её семье, подругах и друзьях, а также загадоч..."
-
"Мне нравятся книги этого автора. В этой, на первый взгляд казалось, фантастической истории о любви, много затронуто тем,..."
-
"Концовка ужасна. Столько розовых соплей… Первые книги были интересны сюжетом, четвертая до середины вроде прошла, но уже..."
-
"Читаешь книгу и ловишь себя на том, что очень хочется заглянуть вперед – чем же закончится. Увлекательная сюжетная линия..."
-
"восхитительный цикл книг, и, по иронии судьбы, оказался сверх актуальным, старые вопросы получают новое звучание, кто ре..."
-
"Серия данных книг очень затягивает! Не могу оторваться, читается легко. Рекомендую всем к прочтению, кто интересуется эт..."
-
"Пародия на серию Елены Звездной «Академия проклятий», не цепляет, скучновато, затянуто, мало магии. Хотелось бы больше э..."
-
"Долго ждала продолжение серии, прочитала на одном дыхании. Каждая следующая книга все незавершеннее, но, думаю, середину..."
-
"Очередной шедевр. Эта книга, да и вообще вся серия автора, просто супер. Очередные тайны и их раскрытие.... Сколько зага..."
-
"Прекрасное продолжение, рассказывающее о том, как развиваются отношения между теми, кто так или иначе связан с Виданой,..."
-
"А мне очень нравятся книги этой писательницы! Когда начинаю читать,то не могу оторваться,настолько захватывает сюжет.Про..."
-
"серия очень понравилась ,именно характер Видны привлек своей цельностью, упорством в преодолении трудностей, выпавших на..."
-
"Мне серия очень понравилась, НО … Автор, вы меня извините, но что это за лексикон у вас? Порой глаза режет. И эти родств..."
-
"Потрясающая книга! Я влюбилась в ее героев, тайна на тайне и напряжение не отпускает до последней страницы! Лично я дума..."
-
"Спасибо Элле за историю Виданы, отлично прорисованный мир и колоритных персонажей. Слог приятный, события динамичные и з..."
-
"Вся серия просто супер, готова читать ещё не раз, очень хочется продолжения, спасибо автору, интересные расследования и..."
-
"Очень хорошая книга, очень приятно читать. Но немного не понятна концовка. А так интересно и круто"
-
-