-
"Вот есть Елена Звездная и ее Академия Проклятий. А есть Полукровка.Я, вот, думаю, хоть к шестому тому автор Полукровки д..."
-
"Это просто ужасно!!Читаю из чистого упрямства и то,пролистывая половину.У наших авторов какая то заниженная самооценка,е..."
-
"Концовка ужасна. Столько розовых соплей… Первые книги были интересны сюжетом, четвертая до середины вроде прошла, но уже..."
-
"Очень захватывающий сюжет, который развивается и стремительно меняется, дополняется, закручивая интригу. Классная книга..."
-
"восхитительный цикл книг, и, по иронии судьбы, оказался сверх актуальным, старые вопросы получают новое звучание, кто ре..."
-
"Для любовного фэнтези довольно неплохо. Из того что порадовало: интересный, хорошо прописанный мир, харизматичные герои,..."
-
"Смешанные чувства от прочитанного, 3 книгу дочитала еле-еле хотелось уже конца и логического завершенияНе хватило детале..."
-
"я в восторге от книг Эллы Рейн .мне хотелось бы узнать будет ли дальше продолжение .если будут почитаю с удовольствием."
-
"Очередной шедевр. Эта книга, да и вообще вся серия автора, просто супер. Очередные тайны и их раскрытие.... Сколько зага..."
-
"очень нравится вся серия, с нетерпением жду продолжения… героев много, они различны по характеру, яркие, индивидуальные…..."
-
"Очень увлекательно, живо и последовательно, нить сюжета не потерялась. приятно, что автор не забывает давать ответы и ра..."
-
"Академия магии «Магический турнир. Начало» шестая книга, мне например нравятся, когда в книги много диалогов и описаний,..."
-
"серия хорошая, все обвинения в подражании Гарри Поттера чушь. Да, есть немного воды, и интермедии, пробираться сквозь св..."
-
"Вся серия книг просто супер, читается на одном дыхании. Герои становятся родными и вместе с ними переживаем и радуемся...."
-
"Соблазнилась высокими оценками и скачала сразу три книги. С трудом осилила две, третью не смогла даже до середины. Да, с..."
-
"Потрясающая книга! Я влюбилась в ее героев, тайна на тайне и напряжение не отпускает до последней страницы! Лично я дума..."
-
-
"ну на конец я дождалась. прочитала все книги этой серии. замечательно, просто замечательно закончилась серия книг. очень..."
-