-
"По сравнению с первой книгой сюжет набирает обороты, все больше закручиваясь вокруг главной героини. И вполне объяснимо,..."
-
"До этого книги этой серии читаются легко и быстро. Хочется быстрей узнать продолжение истории. Но в этой книге темп сниз..."
-
"Концовка ужасна. Столько розовых соплей… Первые книги были интересны сюжетом, четвертая до середины вроде прошла, но уже..."
-
"впервый раз не могу остановиться читать серию книг.на самом деле очень люблю детективы и фэнтези , а тут смешалось все ...."
-
"восхитительный цикл книг, и, по иронии судьбы, оказался сверх актуальным, старые вопросы получают новое звучание, кто ре..."
-
"Неплохо! Очень не дурно! Книга затянула, прочла не отрываясь, полностью погрузившись в удивительный мир героев. И сюжет..."
-
"Прочитала третью книгу и не дождалась хотя бы маломальской развязки.А уж надергали из разных произведений это просто не..."
-
"На мой взгляд книга очень интересная. Сюжет развивается очень динамично. Книга читается легко, что называется «за один в..."
-
"Книга средняя ,нельзя даже сравнивать с циклами Звездной ,Даниловой, Лисиной и других. Сюжет рыхлый,много действующих ли..."
-
"очень нравится вся серия, с нетерпением жду продолжения… героев много, они различны по характеру, яркие, индивидуальные…..."
-
"Не знаю к сожалению или к счастью ,серию забросила на год (как раз 12 книга выходила).Приятным бонусом разом прочла нако..."
-
"Сил больше нет читать обороты типа « она прибыла с академии».Книга вроде позиционируется как русскоязычная.Бросают читат..."
-
"Академия магии «Старые легенды оживают» пятая книга поразила удивительным воображением автора, в академии магических иск..."
-
"Вся серия книг просто супер, читается на одном дыхании. Герои становятся родными и вместе с ними переживаем и радуемся...."
-
"еле дочитала книгу, хотела плюнуть и бросить несколько раз, остановило только то, что серия из 15 книг. Их 15!!! И если..."
-
"Замечательная серия книг. Одна из немногих, в которых спрятанный многогранный детектив. До последнего было неясно, кто з..."
-
-
"Серия затягивает, немного невнятная концовка, без какого-либо логического завершения. и так во всех книгах серии, нет ощ..."
-