-
"Вариация на тему: если бы знал, куда упасть, то соломки бы подстелил. Судьба Судоплатова трагична. Человек много сделал..."
-
"Для начала скажу,что в восторге от всей серии книг.Данная книга в частности,меня зацепила особенно тем,что в ней очень п..."
-
"Очень интересно! Читается на одном дыхании. Книга написана очень убедительно, когда читаешь, будто смотришь фильм… По ме..."
-
"Честно говоря - ожидал большего. Автор добавил пару новых(для меня, ранее не известных) фактов примера мужества и героиз..."
-
"Популярная тема: "наши в 1941-м".Много выдержек из истории ВОВ.За патриотизм и сюжет твердая четверка. Для одн..."
-
"Отличная книга. Прочитал с удовольствием. Жаль, что в реальной жизни было не так. Да в реальной жизни все было труднее и..."
-
"Чтобы убить время, если вдруг возникает такая нужда, сойдёт, а вот желания перечитать не вызывает, увы. Четыре звезды за..."
-
"прочел действительно с удовольствием. хотя вторая половина книги несколько скомкана, но если все задумки реализовывать п..."
-
"жду продолжения, книга класная, продолжение с этим же старлеем. Автору респект книга читается легко, не оторваться, проч..."
-
"Ну так-то, конечно, книга - крепкий середнячок попаданческой литературы, с уклоном больше в сказку. Чтобы к 43му году Ан..."
-
"Захватывает, читается очень легко, только я не понял концовку! Что произошло после появления лейтенанта с ящиком оружия?"
-
"Остапа понесло…))) . если первые книги цикла было интересны, то в завершающей автор предался буйной фантазии.))). Кровож..."
-
"Если кто хочет почитать военную энциклопедию о Малой земле, то будет самое то. Автор перетяжеляет повествование энциклоп..."
-
"Скорее похоже на исторический очерк начального периода Великой Отечественной войны, чем на художественное произведение...."
-
"Книга мне очень понравилась. Автору спасибо за интересный замысел. хорошее сравнение людей сороковых и нашего времени. Т..."
-
"Не ахти. Тема хорошая, но автор не владеет пером в достаточной мере. Да и о танках знает далеко не все. Все у него раз д..."
-
"Книга интересная, прочитал с удовольствием. Автор конечно явно перестарался с осовремениванием языка, что-то. не верится..."
-
"Советую прочитать. Сюжет вроде заежжен, но Интересный способ повествования и юмор (и речь ГГ) создают необычную атмосфер..."
-
-
-
-
"Мне понравилось. Если относиться к книгам как к американскому боевику и закрыть глаза на наивность и отсутствие консульт..."
-
-
"Нормальная книга, нравится и автор – у него много книг такого рода. Конечно, жаль, что это всего лишь фантастика. Но про..."
-
""Командарм" разочаровал! 2/3 текста приключению третьих лиц, которые встречались ранее, главный герой в отпуске и п..."
-
"книга классная, автору удалось передать эмоции летчиков во время боя, такое напряжение, что приходилось переживать нашим..."
-
"Читать интересно, понравилось, читаю дальше и советую другим. Нисколько не жалею, что прочёл и хочется читать дальше, че..."
-
"Жду продолжения. Зашла вся серия на одном дыхании. Сказка, но как хотелось что бы она стала былью. Иногда напрягает что..."
-
"Большей чуши не читал.Впечатление что писал подросток 12 лет с кучей комплексов. Связаного повествования в нет в принцип..."
-
"Прочитал с удовольствием. В целом так же как и первые- на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. Захватывает. ..Не нудно..."