-
"Это героическая фантастика. Хорошо знать что будет, но нужно и уметь изменить ситуацию. По моему увлекательно написано...."
-
"интересно и познавательно, ощущение реальности и присутствия на войне. местами читается тяжеловато из-за большого количе..."
-
"Книга интересная, модная, про Танчики))) Мне как фанату WOT книга особенно интересна, даже не только как продолжение пер..."
-
"детский сад старше не советую слишком похоже на писанину мальчика лет десяти у автора слишком слабое воображение упирает..."
-
"У меня мать родом из Ржева, малолетняя узница концлагеря.Если бы аффтар хотя бы на 0, 00001% знал, ЧТО там было... И КАК..."
-
"Отличная книга. Прочитал с удовольствием. Жаль, что в реальной жизни было не так. Да в реальной жизни все было труднее и..."
-
"Чтобы убить время, если вдруг возникает такая нужда, сойдёт, а вот желания перечитать не вызывает, увы. Четыре звезды за..."
-
"Прочитал за пару дней. Хорошая серия книг. Эх, если бы и в нашей жизни было бы столько честных и искренних людей, а не х..."
-
"Отличная книга. Я не военный. Я не рассматривал ее со стороны профессионала. Но она захватывает. Прочитал на одном дыхан..."
-
"Читать можно, но ГГ, какой то плассмассовый, не такими были люди из той эпохи, не похожи, от слова совсем. Лучше бы ГГ,..."
-
"Книга нормальная, читается легко, особенно приятно, что наши все же побеждают в конце концов и надежда на продолжение им..."
-
"Мне в общем и целом понравилась серия. Спасибо. Я бы даже продолжение почитала, как да что в том послевоенном мире сложи..."
-
"К сожалению, у автора получилась приключенческая книжка в стиле Луи Буссенара, там правда слог получше. Туда пошел всех..."
-
"Когда я прчел 1 мы мз Бреста мне често понравилось но уже во 2 – 3 части автор отошол от жанра альтернативная история в..."
-
"Я очень долго рассуждал о путях Стерха в этой истории....Очень оригинально, но всячески 1я книга была более интересной д..."
-
"Ясность в изложении. Фантастика и реальность тут же раскрытая́, даёт возможность не становится Непомнящими своих корней..."
-
"Даже если произведение мне не нравится я всё равно читаю, так как нельзя оценивать то о чём не имеешь своего мнения.так..."
-
"Полностью согласен с предыдущим автором отзыва, деньги выброшены на ветер. В начале пытался читать, дальше выхватывал ку..."
-
-
-
-
"Мне понравилось. Если относиться к книгам как к американскому боевику и закрыть глаза на наивность и отсутствие консульт..."
-
-
"Очень хорошо читается, спасибо автору, ждём продолжения!!! Советую для чтения как молодому поколению, так и взрослым. Ин..."
-
"Прочитал всю серию. Понравилось. Рекомендую. Герои – живые люди, да и обстановка реальная. Похоже будет продолжение, т.к..."
-
"Не плохо, читаешь с интересом, хочется дочитать до конца. ГГ без роялей просто делает свою работу и очень хочет отдать д..."
-
"2-я книга- достойное продолжение первой.что радует,потому что бывает наоборот.продуманный сюжет,захватывающая интрига ра..."
-
"Cпасибо автору за глубокую проработку темы об обороне Бресткой крепости. Не так часто встречаются авторы удосуживающие с..."
-
"Жду продолжения. Зашла вся серия на одном дыхании. Сказка, но как хотелось что бы она стала былью. Иногда напрягает что..."
-
"Хорошая книга с динамичным сюжетом. ГГ хорошо прописан и вообще обстановка в которую он периодически попадает на ВОВ оче..."