-
"продолжение приключений этого странного но гениально учёного и другого интересно персонажа мне очень нравится хоть и уст..."
-
"Помнится, прочитала за выходные книгу, уделяя ей каждую свободную минутку. Было море впечатлений, эмоций. Погружаешься в..."
-
"Великолепная книга с отличными иллюстрациями. Что немаловажно – они не производят впечатления нарочито утрированных для..."
-
-
"Классика в лучшем смысле этого понятия. Роман опубликован больше ста лет назад, а читается как написанное современником...."
-
"Увы, но книга меня не впечатлила (от Артура Конана Дойла я ожидал большего. Намного больше). Поверхностное описания глав..."
-
-
"Обе книги написаны мастерски, хотя в некоторых случая, автор заметно перегибает палку. Но это не мешает им быть захватыв..."