-
"Книга обязательно скрасит ваш вечер. Книга неплохая, в стиле автора. Сюжет не плохо. Была радость и слёзы. Без розовых с..."
-
"Такие вот герои. Много любви, страсти, огня. Каждый роман-это с разбегу поддых. Оставляет послевкусие тихой радости. Вы..."
-
"Я уверена, что книга может заинтересовать не только любителей жанра, но и вообще всех, кто читает. Это действительно сер..."
-
"Книга не для впечатлительных людей с нежной натурой. Автор очень натурально описывает жестокие сцены. Герои ведут себя д..."
-
"Книга замечательная! Содержит много жизненных идей. И всё таки жизнь это такая могучая сила, которая прорастает и через..."
-
-
-
"Как всегда чудесно. Автору – большое спасибо. Потрясающая история любви. прекрасная книга, на одном дыхании читается, пр..."
-
-
-
-